Встреча «Черноморца» с белградской «Црвеной Звездой» закончилась победой одесситов

Встреча одесского «Черноморца» с белградской «Црвеной Звездой» завершилась уверенной победой одесситов над сербами. Итог первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы 3:1.

Счет открыл Алексей Антонов. Затем на 36‑й минуте Джедже увеличил отрыв — 2:0. После перерыва на 58‑й минуте Савичевич забил первый и последний гол сербов. Однако, появившийся было запал сербов угас на 77‑й минуте, когда после нарушения в штрафной, Алексей Антонов с пенальти увеличил отрыв одесситов — 3:1.

Теперь командам предстоит встретиться в ответной игре, которая состоится 8 августа в Белграде.